В отличие от Флавио Бриаторе, Фернандо Алонсо не обещает победы в чемпионате в следующем сезоне, хотя не скрывает, что хотел бы вновь выиграть титул.

“Два года назад Флавио говорил то же самое про R27, которая на деле оказалась далеко не самой удачной. В прошлом году были те же разговоры. Я не знаю, как относиться к его высказываниям. Флавио вселяет веру и мотивирует команду, но иногда он говорит то, что не совсем уместно”, - сказал двухкратный испанский чемпион мира.


Пожалуйста, обратите внимание: при перепечатке информации сайта FormulaMag.com активная ссылка на ресурс обязательна.

Автор: Александр Беляев
03.12.2008 в 19:21, метки: ,
версия для печати

Комментарии

  • Злой
    Злой 03.12.2008 в 19:25

    птица-говорун, все никак не уймется Фернандо

  • battlefielder
    battlefielder 03.12.2008 в 19:27

    Да уж, я конечно все понимаю, но мог бы уже и успокоиться…

  • Chameleon
    Chameleon 03.12.2008 в 19:32

    Второй год подряд Феррари курить бамбук – на этот раз Ферни далеко не друг. ☺

  • shpak2
    shpak2 03.12.2008 в 19:35

    а что он такого сказал, ведь рено действительно сливало топам 2/3 сезона, а обещания бриаторе многообещающи, но несколько фантастичны, учитывая ситуации последних 2 сезонов, да и с керсом у рено вроде тож пока не все ладно…

  • Zaza
    Zaza 03.12.2008 в 19:52

    Все начинают с нуля. Сюрпризы обеспечены. Может быть Рено и будет бороться за победу, да еще не с кем-нибудь, а с какой-нибудь Хондой.

  • Zaza
    Zaza 03.12.2008 в 19:57

    Мне лично вообще надоели эта вечная борьба Феррари-Макларен. Скука. Хочется удивиться. Например прорыву тех, кто в этом году был в заднице.

  • Slade
    Slade 03.12.2008 в 20:08

    Злой
    Не. Птица-говорун отличалась умом и сообразительностью.

  • Altair
    Altair 03.12.2008 в 21:22

    но иногда он говорит то, что не совсем уместно


    ну, это у него здорово получается☺

  • TROF
    TROF 03.12.2008 в 22:44

    ИМХО: Здравые слова здравомыслящего человека. Конечно по Флавио он резковато прошелся, на мой взгляд, но уж если “машина показываемая в январе будет иметь мало общего с машиной на первой гонке” то ничего удивительного. Я сомневаюсь, что керс будет иметь важную роль в течение первых полсезона, а вот эффективность снегоуборочных ковшей и задней арматурины, с учетом дисбаланса шин в поворотах будут основополагающим фактором. Добавим к этому мастерство пилота при отсутствии ТК и получаем 3 варианта: машина Г и такое, что и мастерство не спасает, машина Г и мастерство спасает, машина в норме, а кто такой Алонсо мы в этом сезоне видели. Удачи Ферни!

  • Gray
    Gray 04.12.2008 в 04:33

    Фернандо по Флавио резковато прошёлся, да. Но Флавио будет за него держаться руами и ногами и зубами, тем более сказано – по делу. Как ни крути, Фернандо – главный актив команды. К тому же, у меня сложилось впечатление, что Рено – команда с гораздо более вольной “корпоративной дисциплиной” и Личность там может оставаться личностью; а стоящего сотрудника там будут всегда уважать, даже если он говорит нелицеприятные вещи.
    Господин Кубица тоже позволяет себе очень резкие и неприятные для команды высказывания. Он, безусловно, обладает чемпионским потенциалом, и поэтому Тайссен тоже будет за него держаться, но в данном случае он говорит совсем не по делу. Очень надеюсь, что у команды (читай – Тайссена) хватит терпения и мудрости, а у Роберта – ума нормально и спокойно разобраться в ситуации и избавиться от зарождающейся вражды.

  • Bumer
    Bumer 04.12.2008 в 08:34

    Пральна: Флав, хорош трындеть! Машина хороший давай!

  • Corso
    Corso 04.12.2008 в 12:23

    Рубэнс Баррикелло хочет стать чемпионом в 2009, но не обещает

  • AlexF1
    AlexF1 04.12.2008 в 15:24

    Дэвид Култхард тоже очень хотел стать чемпионом, и даже обещал… вот только незадача вышла – с Богом забыл свои планы согласовать ☺
    дык и кто не хочет стать чемпионом? хотеть не вредно – вредно не хотеть.. поживем – увидим, чья хотелка окажется круче в 2009ммм

  • Andruer
    Andruer 04.12.2008 в 15:39

    TROF вчера в 22:44 А если бы подобное себо позволилХэмилтон? Ты бы тоже про здравомыслие заливал???

  • Forza_Ferrari!
    Forza_Ferrari! 05.12.2008 в 13:19

    Удачи тебе, Фернандо! Титула ты вряд ли возьмешь, ибо фантастика, но пару побед – почему нет? с твоим-то талантом.

  • lostwisdom
    lostwisdom 05.12.2008 в 13:33

    Ну флаг ему в руки и барабан ….. туда же! Смелее в бой,Ферни!

  • ALexander007
    ALexander007 05.12.2008 в 22:44

    в 2009 возможно всё☺

  • Сидорофф
    Сидорофф 06.12.2008 в 17:26

    Я не фанат Фонца, но удачи ему желаю если у Ферров что-то не заладится. Не хочу и мне противно видеть ЧМ из стана Маков, меня тошнит от их присутствия в Ф1. Это наглые воры, и обманщики (лицемеры) особливо ихниий босс Рон плешивый, и его любовник хамло!

  • Gray99
    Gray99 06.12.2008 в 18:45

    Сидорофф
    У вас шизофрения… Новость может быть о чем угодно, но все равно сведете её к Деннису☺