Марсель Нидерхаузен и Михаэль Шумахер (в одном лице) в эти выходные примут участие в профессиональной мотогонке на Ошерслебенринге. Вилли Вебер рассказал SID почему Шумахер выбрал себе псевдоним и собирается ли он начать "вторую карьеру".

“Мы пытались начать выступления в секрете, чтобы Михаэль мог выступить спокойно. Но каким-то образом все стало известно. Мы выбрали псевдоним из телефонного справочника. Но лицензия оформлена на его имя - каждый мотогонщик может выступать под псевдонимом”, - заявил Вебер.

“Он просто получает удовольствие, он не будет доказывать, что является самым быстрым. Шумахер не собирается становиться чемпионом по мотогонкам”, - отметил менеджер немца.


Пожалуйста, обратите внимание: при перепечатке информации сайта FormulaMag.com активная ссылка на ресурс обязательна.

Автор: Александр Стельмах
Фото © A1GP.com
16.05.2008 в 17:18, метки: ,
версия для печати

Комментарии

  • Пиф
    Пиф 16.05.2008 в 17:56

    Зачем собственно Шумахеру доказывать, что он быстрейший когда все это и так знают?

  • SIR
    SIR 16.05.2008 в 18:01

    Ага, самый быстрый, самый высокий, самый умный, самый красивый, самый глубокий, самый счастливый,.. я ничего не пропустил?

  • Пиф
    Пиф 16.05.2008 в 18:04

    SIR сегодня в 18:01 самый богатый Улыбка

  • Anti
    Anti 16.05.2008 в 18:27

    помоему просто побоялся испортить репутацию если облажается, все ясно как божий день..

  • Borman
    Borman 16.05.2008 в 19:08

    Anti, а как неудача в мотогонках повлияет на его репутацию гонщика (бывшего) Ф1?

  • John Dorean
    John Dorean 16.05.2008 в 19:42

    никак. ее уже не выправить никакими победами в мотогонках.

  • Banana Joe
    Banana Joe 16.05.2008 в 19:54

    John Dorean )))))

  • Дракон
    Дракон 16.05.2008 в 19:58

    Сколько на ФормулаМаг завистников славы Михаэля Улыбка
    По теме… Посмотрел сейчас «Бойцовский клуб» и фраза «Марсель Нидерхаузен и Михаэль Шумахер (в одном лице)" восприниматеся уже иначе…Подмигивает)

  • StAnger1984
    StAnger1984 16.05.2008 в 20:15

    офигеть…как пилот Ф-1 может испортить себе репутацию в мотогонках? – макофилы, вам че плохо??
    К примеру Пеле, – классный футболист, легенда, но кофе у него галимый, но ведь мы же не будем из-за кофе говорить что он хреновый игрок был!!!!!!!!!!!!!!

  • Chameleon
    Chameleon 16.05.2008 в 20:47

    StAnger1984 сегодня в 20:15 – Макофилы, вам че плохо? – Это наше привычное состояние и уже давно. Хорошо быть глорихантером – никаких заморочек. )))

  • Anti
    Anti 16.05.2008 в 20:48

    при чем тут зависть и ненависть, просто зачем тут псевдоним тогда? Не в военное время живем

  • Oblivion
    Oblivion 16.05.2008 в 20:50

    Ребяты вы как сельские. Псевдоним, который тут же рассекретили это не псевдоним. А «тонкий» пиар. Как и все мотогонки… Надо ж напоминать…

  • Forza_Ferrari!
    Forza_Ferrari! 16.05.2008 в 21:39

    Хамелеон Про глорихантерство давайте не будем. Хорошо было быть глорихантером во времена Сенны, Хаккинена (98–99) и т.д.???? А теперь вы, типа, умные, мол, мы да мы… а что вы?! вы думаете, мы Феррари кинем, если что? не думаю, что я или СтАнгер, во всяком случае, так сделаем! И тоже будем если что рассуждать, мол, вы, Гамофилы, глорихантеры. Так что давайте оставим эту тему.

  • Chameleon
    Chameleon 16.05.2008 в 22:50

    Гамофилы ))). Ладно хоть не гомофилы. Я не тыкаю пальцем в Вас конкретно, но согласитесь, что глорихантеров среди Феррари больше, чем где бы то ни было, а где им собственно взяться, ну ещё среди почитателей одного «мучачо» и те уже не те, а совсем другие. ))) А за Льюиса я стал болеть когда он ещё ничего не показал в Ф1, хотя признаюсь честно к Ферни у меня ярко выраженная антипатия – 2005 год показал ху из ху как человек, а потому из двух зол как болельщик прежде всего команды я выбрал Льюиса.

  • Elmer_Fudd
    Elmer_Fudd 16.05.2008 в 22:55

    Мне кажется, наряду с темой «Ваше отношение к ЛХ» надо уже заводить «Ваше отношение к МШ», чтобы все, кто желает, могли отвести там душу. Или переименовать тему «О, Михаэль» в более нейтральную

  • StAnger1984
    StAnger1984 16.05.2008 в 23:02

    адо уже заводить «Ваше отношение к МШ»


    а можно так «Почему я ненавижу Михаэля, или моя жаба меня убивает за то, что у него 7 титулов»

  • Elmer_Fudd
    Elmer_Fudd 16.05.2008 в 23:03

    StAnger1984 Может, и впрямь завести такую? Боюсь, модераторы закроют

  • StAnger1984
    StAnger1984 16.05.2008 в 23:05

    Elmer_Fudd
    да уж…тогда те, кто не любят Миху там оторвутся на славу!) Боюсь модеры и вправду закроют ее через пару дней

  • Синкретическое существо

    Когда МШ начинал гоняцца на картах – тоже небось чемпионом становиться не собирался УлыбкаУлыбка

  • King_Stah
    King_Stah 17.05.2008 в 08:44
    Anti вчера в 20:48

    при чем тут зависть и ненависть, просто зачем тут псевдоним тогда? Не в военное время живем


    Oblivion вчера в 20:50

    Ребяты вы как сельские. Псевдоним, который тут же рассекретили это не псевдоним. А «тонкий» пиар. Как и все мотогонки… Надо ж напоминать…


    Вадим, сам себя почитай., Шумахеру сейчас пиар как зайцу танк… «Псевдоним, который тут же рассекретили это не псевдоним» – не вмеру длинный нос Бильда тому виной. Веббером все точно означено. Причем все так, как я и предполагал ранее в предыд новости по этой теме.

  • Zigzag
    Zigzag 17.05.2008 в 09:07

    Цирк, глупо было предполагать, что никто не узнает о гонке с участием Михаэля.

  • maxts
    maxts 17.05.2008 в 09:25

    King Stah +1, какой нафик пиар, а если бы он просто объявил о своем решение участвовать, это внимание не привлекло бы? точно такой же бы пиар был, такими методами можно пиарить человека, которого вообще никто не знает

  • ArtSiayan
    ArtSiayan 17.05.2008 в 10:10

    King_Stah сегодня в 08:44 совершенно верно, но как и некоторые находят несуществующие проблему в интервью Льюиса, так и здесь не любители Михаеля занимаются тем же самым…

  • Chameleon
    Chameleon 17.05.2008 в 11:37

    Параноиков и прочих нездоровых хватает, но лидерство держит сами знаете какая команда потому как их просто больше и они топ. Против Шуми ничего не имею, да зачем? Он талантлив даже хотя бы в том что знал куда надо идти когда и как надо сделать команду под себя – выжать из ситуации 100% – это талант. Выйграть титулы как просто пилот в его ситуации мог ну не каждый, но многие, а вот заставить механизм работать только он.

  • Forza_Ferrari!
    Forza_Ferrari! 17.05.2008 в 14:51

    Хамелеон Вот, с последней фразой соглашусь на 100%! +100

  • King_Stah
    King_Stah 17.05.2008 в 15:59

    Chameleon сегодня в 11:37 полностью согласен с вами в оценке Михаэля!

  • Oblivion
    Oblivion 19.05.2008 в 09:21

    King_Stah Стас, но ты же понимаешь, если бы просто ставилась цель поучаствовать в гонке, все можно было бы сделать тихо. Но сделали громко. Вопрос – почему? Моя версия, чтобы рекламодатели не забывали…

  • WOLVERINE