Ральф Шумахер обрушился с уничижительной критикой Ferrari и решения FIA на страницах Bild.

“Заслуженная победа Льюиса была украдена. Он был явно лучше. FIA решила, что Льюис срезал шикану, и это помогло обогнать финна”, - заявил Ральф.

“Это был честный обгон”, - отметил экс-пилот.

“Ferrari всегда имела приоритет в Формуле-1, это было видно во многих ситуациях”, - заявил Ральф.


Пожалуйста, обратите внимание: при перепечатке информации сайта FormulaMag.com активная ссылка на ресурс обязательна.

Автор: Александр Стельмах
Фото © Toyota Media
08.09.2008 в 21:57, метки: , ,
версия для печати

Комментарии

  • head25
    head25 08.09.2008 в 21:59

    ...

  • Пиф
    Пиф 08.09.2008 в 21:59

    Куплен Роном? ну да собственно за мерседес ездит в Феррари же не взяли))))))ггггг….

  • head25
    head25 08.09.2008 в 22:01

    ...

  • Ralen
    Ralen 08.09.2008 в 22:03

    Еще один эксперт проснулся.

  • Kimi_fan
    Kimi_fan 08.09.2008 в 22:04

    Прям обрушился☺ Феррари с трудом перенесет критику Ральфа☺

  • FINN_PROTOTIPE
    FINN_PROTOTIPE 08.09.2008 в 22:04

    “Заслуженная победа Льюиса была украдена. Он был явно лучше. FIA решила, что Льюис срезал шикану и это помогло обогнать финна”, – заявил Ральф.
    А ОН ЗНАЧИТ ЕЁ НЕ СРЕЗАЛ???ФИА ТАК РЕШИЛА?? КЛОУН!!!!!!!!!

  • Matt_uza
    Matt_uza 08.09.2008 в 22:06

    “Финна” он совсем не любит.

  • head25
    head25 08.09.2008 в 22:06

    ...

  • Rivage
    Rivage 08.09.2008 в 22:08

    Зато ,блин Вурц эксперт – я просто угараю !!!!! Красные,вы запутались уже, факт.

  • head25
    head25 08.09.2008 в 22:10

    Rivage сегодня в 22:08
    да, ну
    все по правилам и так должно быть

  • Пиф
    Пиф 08.09.2008 в 22:10

    Kimi_fan сегодня в 22:04+1 да…хана Феррари, сейчас почитают бредни Ральфа и всё…...больше мы эту команду не увидим на трассе))))))

  • Andruha
    Andruha 08.09.2008 в 22:14

    Вурц эксперт


    Вурц лицо не заинтерисованное. Он не выступает за команду МЕРСЕДЕС в ДТМ ☺

  • Пиф
    Пиф 08.09.2008 в 22:19

    Andruha сегодня в 22:14+1 и не мерседес ему платит)))) поэтому можете доверять мнению этого человека….

  • alx7777
    alx7777 08.09.2008 в 22:22

    Ferrari всегда имела приоритет в Формуле-1. Вот с этим нельзя не согласиться.

  • Borman
    Borman 08.09.2008 в 22:23

    Ральфа бес попутал. )

  • TITAN22
    TITAN22 08.09.2008 в 22:27

    ...

  • Rivage
    Rivage 08.09.2008 в 22:30

    ...

  • StepCool
    StepCool 08.09.2008 в 22:31

    Вурц сказал, то что зказал, сразу после среза шиканы, по ходу трансляции. Еще до того, когда был подан протест. А этот чел опомнился, когда весь формульный мир уже находился в разборках. Чью сторону должен был принять Ральф, ну точно не ферров.

  • alx7777
    alx7777 08.09.2008 в 22:37

    ...

  • alx7777
    alx7777 08.09.2008 в 22:42

    По поводу Вурца. В свое время он был тестером в макларене, подавал надежды, но призовым так и не стал. Возможно затаил небольшую обиду на команду. А вообще какая разница кто, что и где говорит. Решает только ФИА под чутким влиянием феррари.

  • Den-Alien
    Den-Alien 08.09.2008 в 22:59

    Это зеленая зависть Ральфа, брату все, а ему кукиш. Вот и язвит…

  • Adelante
    Adelante 08.09.2008 в 23:09

    О как…...у ларенов появился защитник…...наверное наш форум читает…..так что макофилы…...если что, то обращайтесь)

  • Иван-Палыч М.
    Иван-Палыч М. 08.09.2008 в 23:13

    Rivage, апстеночку всем, кто не согласен с промерседесовским Ральфом?

  • vadYOsa
    vadYOsa 08.09.2008 в 23:14

    +1!!! Ральф прав, хоть он мне всегда не нравился…☺

  • Razoos
    Razoos 08.09.2008 в 23:19

    delo v tom 4to on prosto ne nenavidit KImi,eto bilo vidno ewe s 2004 goda! na ego slova sigrala li4naya nepriyazn!

  • Rivage
    Rivage 08.09.2008 в 23:35

    Иван-Палыч М. сегодня в 23:13 – апстеночку всем, кто не согласен с промерседесовским Ральфом – нет,всем тем кто из за того ,что с ним не согласен,называют его придурком.

  • StAnger1984
    StAnger1984 08.09.2008 в 23:49

    Красные,вы запутались уже в своих собственных прямых извилинах.


    зато ты в очередной раз продемонстрировал крутость своей извилины☺

  • Espoo
    Espoo 09.09.2008 в 00:37

    молодец Ральф.. все-таки бывают умные речи у него


    но Кими он не любит еще с 2001…. зря…..

  • Espoo
    Espoo 09.09.2008 в 00:44

    Ральф вообще какой-то финофоб…. что к Мике была неприязнь, что к Киме…..


    delo v tom 4to on prosto ne nenavidit KImi,eto bilo vidno ewe s 2004 goda!


    c 2001…. он был против дебюта Кими.. и единственный возмущался выдачи временной суперлицензии..

  • Espoo
    Espoo 09.09.2008 в 00:46

    Ральфа вообще нужно было выпинывать из Ф1 после Хоккенхайма 2003…. лишил Кими титула…... хотя его самого судьба за это жестоко наказала во всех оставшихся гонках…..

  • chrisman
    chrisman 09.09.2008 в 03:52

    Все фобы, которые тут писали – галимые при….ки…..Вам Сантабарбару смотреть а не ф1…. а если ф1 превратиться в санта-барбару – то это и в правду будет смешно))))

  • Andruer
    Andruer 09.09.2008 в 06:56

    Красные фанатики – супер “эксперты”

  • Fluppy
    Fluppy 09.09.2008 в 07:06

    ДА нуб он!Он просто не смог добится таких же учпехов как и его брат!Так щя он тут критекует)

  • Bender
    Bender 09.09.2008 в 08:13

    Да ещё и неудачники лезут критиковать, лишь бы лишний раз засветиться в газетах…

  • alex1293
    alex1293 09.09.2008 в 08:17

    ...

  • Superstasik
    Superstasik 09.09.2008 в 09:53

    ...

  • Kosterrari
    Kosterrari 09.09.2008 в 10:00

    “Ferrari всегда имела приоритет в Формуле-1, это было видно во многих ситуациях” – что верно, то верно! А остальные в Формуле-1 должны просто на заднем плане кататься! Кому не нравится – ДОСВИДАНИЯ!!!

  • fenix
    fenix 09.09.2008 в 11:07

    Что верно, то верно, Феррари всегда имела благосклонность ФИА, к сожалению извращенец Мосли в душе явный расист и рононенавистник, а потому, чего удивляться собственно решениям стюартов

  • Zigzag
    Zigzag 09.09.2008 в 12:41

    Спасибо, за поддержку Ральф! не ожидал от тебя.

  • igom72
    igom72 09.09.2008 в 13:31

    Zigzag сегодня в 12:41 +1, согласен, неожиданно но правильно…

  • FINN_PROTOTIPE
    FINN_PROTOTIPE 09.09.2008 в 21:17

    А что еще мог сказать пилот МЕРСЕДЕСА?? За Феррари влезть и потом неожиданно остатся без работы?

  • JULY
    JULY 11.09.2008 в 17:55