Мика Сало очень хорошо относится к Нико Росбергу, но полагает, что называть его финном - несколько неправильно.

“В последнее время Кими столкнулся с некоторыми проблемами, но, как мне кажется, он контролирует ситуацию. У Кими - как и у Хейкки - год выдался довольно тяжелым. Но Хейкки выиграл свою первую гонку, и это было очень важно. Я уверен - последует немало побед”, - заявил Сало в интервью Motorsport-total.de.

“Нико Росберг не совсем финн - может быть, чуть-чуть. Для меня он - немец, так как выступает под немецким флагом и немецкой лицензией. Он не говорит по-фински - насколько я знаю - и его единственный контакт с Финляндией - его отец (который по национальности скорее швед - прим. ред). Но несмотря на все это - он прекрасный парень, и в Формуле-1 его ждет большое будущее”, - отметил Мика.


Пожалуйста, обратите внимание: при перепечатке информации сайта FormulaMag.com активная ссылка на ресурс обязательна.

Автор: Александр Стельмах
Фото © LAT
03.09.2008 в 18:20, метки: , , ,
версия для печати

Комментарии

  • Vestnik
    Vestnik 03.09.2008 в 18:38

    “Сало о Росберге: для меня он – немец” – Розберг о сале: мне всё равно что обо мне думает еда, которую я ем.

  • Ananas
    Ananas 03.09.2008 в 18:41

    “Сало о Росберге: для меня он – немец” – Розберг о сале: мне всё равно что обо мне думает еда, которую я ем.


    ЫЫЫЫ, 5 баллов, повеселил старика ☺

  • M.D.
    M.D. 03.09.2008 в 18:54

    Сало о Росберге: для меня он – немец” – Розберг о сале: мне всё равно что обо мне думает еда, которую я ем


    ))))) следовательно Росберг – украинец)))

  • Andruha
    Andruha 03.09.2008 в 19:05

    “Сало о Росберге: для меня он – немец” – Розберг о сале: мне всё равно что обо мне думает еда, которую я ем.


    ☺

  • forforych
    forforych 03.09.2008 в 20:24

    Vestnik
    (выбираясь из-под стола) Вы мой новый кумир!

  • Black Alex
    Black Alex 03.09.2008 в 21:39

    Vestnik сегодня в 18:38
    “Сало о Росберге: для меня он – немец” – Розберг о сале: мне всё равно что обо мне думает еда, которую я ем.


    ☺ Однако

  • Mika
    Mika 03.09.2008 в 23:10

    2й абзац вообще не в тему ☺

  • Superstasik