В интервью испанскому изданию Marca Фелипе Масса заявил, что он намерен думать только о своей работе. Просить или не просить Кими Райкконена помогать своему напарнику в борьбе за титул - это вопрос, который должен беспокоить Ferrari, а не бразильца.

“Такое решение должны принимать другие люди, - заявил Фелипе. - Я не меняю своих принципов и продолжаю думать только о своей работе, потому что меня интересует одно - как быть лучшим на трассе. Кими очень быстр. Уверен, мы будем бороться за титул до самого конца чемпионата”.


Пожалуйста, обратите внимание: при перепечатке информации сайта FormulaMag.com активная ссылка на ресурс обязательна.

Автор: Александр Беляев
27.08.2008 в 16:41, метки: ,
версия для печати

Комментарии

  • Serg-92
    Serg-92 27.08.2008 в 16:44

    Мы ещё посмотрим, кто кому будет помогать! Гонок ещё много, вс может изменится!!

  • M.D.
    M.D. 27.08.2008 в 16:49

    молодец Фелипе, самая грамотная позиция

  • Crazy_author
    Crazy_author 27.08.2008 в 17:00

    Масса действительно молодец и извлекает из складывающейся ситуации по максимуму. При этом он достаточно спокоен. Хоть мне бы и хотелось очень видеть лидером чемпионата Кими, но если реально взглянуть на ситуацию, у Кими шансов бороться за титул уже почти не осталось. А второй сезон подряд удача так сопутствовать вряд ли будет.

  • Злой
    Злой 27.08.2008 в 17:06

    Crazy_author сегодня в 17:00 +1 почти во всем. за исключениме того, что шансы у Райкконна пока есть. но улетучиваются с каждой гонкой, а их осталось не так уж и много

  • svar
    svar 27.08.2008 в 17:12

    В принципе, Фил такой позицией заслужил жирный плюс.

  • EAS
    EAS 27.08.2008 в 17:19

    Молойца. Ничего лишнего. ☺

  • Кася
    Кася 27.08.2008 в 17:23

    Фил, так держать.

  • xrust
    xrust 27.08.2008 в 17:37

    Филя ужаленный Хемом не смог остановиться до самого финиша.

  • M.D.
    M.D. 27.08.2008 в 17:41

    Филя ужаленный Хемом не смог остановиться до самого финиша


    любопытно и где ж он его ужалил? уж не Венгрии ли)))

  • kaiowas
    kaiowas 27.08.2008 в 17:44

    Это скорее Кими ужален Хэмом в Канаде, после чего первый потерял всю свою скорость. Вуду пипл – мэджик пипл

  • maXXis
    maXXis 27.08.2008 в 19:27

    Прям представляю Кими, пропускающего Фелипе к победе в Бразилии. Еще полгода назад убился бы об стену за такие мысли.

  • EuG
    EuG 27.08.2008 в 19:42

    гонок то мало осталось.. сейчас каждое очко важно как ни когда.. только бы пилоты Феррари не повторили ошибок Макларена 2007, когда отбирали очки друг у друга…

  • Scarlet Witch
    Scarlet Witch 27.08.2008 в 20:40

    Хосподи, ну за что жирный плюс-то ему? Что такого особенного он сказал? Что команда даст если что Райкконену указилку? И чем ему может помочь Райкконен, стартуя регулярно на пару позиций позади? Выбить кого-нить, что ли?

  • Espoo
    Espoo 27.08.2008 в 21:02

    любопытно и где ж он его ужалил? уж не Венгрии ли)))


    Малайзия 2007…... Германия 2008.. в какой то степени и Турция 2008

  • APOLLO
    APOLLO 27.08.2008 в 22:27

    И правельно!!

  • Ozi
    Ozi 27.08.2008 в 22:48

    http://www.f1news.ru/interview/massa/45405.shtml ссылка на более полный текст

  • Superstasik
    Superstasik 28.08.2008 в 07:12

    Scarlet Witch вчера в 20:40 И чем ему может помочь Райкконен, стартуя регулярно на пару позиций позади? Выбить кого-нить, что ли?


    Ну дядюшка Култ в 1998 году смог же отстать на круг и выбить из гонки безоговорочно лидировавшего Шумахера.
    Может, поэтому у нас до сих пор нет 8-кратных чемпионов. ☺

  • DivinitY
    DivinitY 28.08.2008 в 08:56

    Superstasik сегодня в 07:12


    думаю в Феррари не станут до такого опускаться

  • Altair
    Altair 28.08.2008 в 09:42

    Нормально, только вперед!☺

  • Jack Sparrow
    Jack Sparrow 28.08.2008 в 16:19

    Вперед Фелипе!