Такума Сато примет участие в тестах команды Toro Rosso вместе с юным Себастьяном Буэми.

Об этом сегодня написал Auto Motor und Sport. Японский пилот, который оказался без работы после катастрофического банкротства Super Aguri, рассматривается как потенциальная замена Себастьяна Феттеля. Впрочем, команда Бергера и Тоста в последний год “сожительства” с Red Bull может сменить обоих пилотов - отправив Бурдэ в отставку.

Некоторые шансы на место в Toro Rosso имеет и Брунно Сенна. Последний раунд сплетен вокруг бразильца в Европе завершился вердиктом: у бразильца может быть заключено соглашение с BMW-Sauber. Бруно может стать тест-пилотом, если только не найдет себе позицию призового пилота.


Пожалуйста, обратите внимание: при перепечатке информации сайта FormulaMag.com активная ссылка на ресурс обязательна.

Автор: Александр Стельмах
Фото © Super Aguri
26.08.2008 в 15:20, метки: ,
версия для печати

Комментарии

  • димкО
    димкО 26.08.2008 в 15:23

    Дадада!
    Даешь Сато в торо росо!!!!

  • Wanna Be 1
    Wanna Be 1 26.08.2008 в 15:27

    обана

  • Borman
    Borman 26.08.2008 в 15:34

    Када будут эти тесты?

  • AlexM007
    AlexM007 26.08.2008 в 15:35

    Ну это прогнозировано… Но куда же Бруно? в одной новости его отрправляют в Маки тестеторм, здесь – в БМВ…

  • AlexM007
    AlexM007 26.08.2008 в 15:39

    Borman сегодня в 15:34 уже начались вроде. сегодня

  • AlexM007
    AlexM007 26.08.2008 в 15:40

    или завтра…

  • Kimi_fan
    Kimi_fan 26.08.2008 в 15:45

    Ура!!! Возвращение Камикадзе!!! Даешь Сато в Торо Россо без тестов!!!

  • Stelmakh
    Stelmakh 26.08.2008 в 16:03

    Херес.

  • Bender
    Bender 26.08.2008 в 16:06

    Ета новость про тесты уже была, вот тока сейчас не Монца буит ☺ А Спа, а Монца после.

  • fenix
    fenix 26.08.2008 в 16:07

    По мне так Буэми – это на порядок больший талант, нежели Сато или даже Сенна-мл. Он просто поражает своими резалтами в неполном сезоне ГП2.

  • AlexM007
    AlexM007 26.08.2008 в 16:08

    fenix сегодня в 16:07 как ты сравнил таланты Сато и Буэми?

  • Chameleon
    Chameleon 26.08.2008 в 16:28

    Bender сегодня в 16:06 Монца уже завтра ну и после Спа, только уже в другом качестве.

  • Cyril
    Cyril 26.08.2008 в 16:36

    Нафик он им нужен. Бурдэ посильнее будет, как и Лиуцци, Клин, Баррикелло

  • Chameleon
    Chameleon 26.08.2008 в 16:50

    Cyril сегодня в 16:36 Японский рынок для Ред Булла – непаханая целина.

  • Andruer
    Andruer 26.08.2008 в 16:55

    Kimi_fan сегодня в 15:45 Кими у нас тоже в монако под камикадзе косил. И что?

  • maXXis
    maXXis 26.08.2008 в 17:16

    Сато нужен в маркетинговых целях, а также чтобы веселить зрителей. Ну и для определенного опыта, два новичка в команде это перебор. А вторым можно взять Буэми, пускай раскрывается. Бурдэ, к сожалению, надежд не оправдал.

  • EAS
    EAS 26.08.2008 в 17:17

    Ну если у Торо Россо очень много денег на восстановление болидов завелось, то пускай берут Сато.

  • Chameleon
    Chameleon 26.08.2008 в 17:22

    EAS сегодня в 17:17 – Прямо Таку крушил болиды своей команды на право и на лево? Квалифаер он неплохой, во всяком случае был. А Японский рынок покроет все затраты с лихвой.

  • EAS
    EAS 26.08.2008 в 17:24

    Chameleon
    Вспомните его выступления за БАР и за Джордан. ☺

  • Kimi_fan
    Kimi_fan 26.08.2008 в 17:49

    Andruer сегодня в 16:55
    Это типо “Добрый день, разрешите до…..ся”? Я чтото плохое про Сато сказал??? И причем здесь Кими??? Уже … задолбали со своим фобством.

  • Chameleon
    Chameleon 26.08.2008 в 17:50

    За Джордан не помню просто потому, что тогда меня больше волновал университет, девочки и пиво, а в Бар-Хонде 2004 он мне откровенно понравился.

  • EAS
    EAS 26.08.2008 в 17:52
    Chameleon

    За Джордан не помню просто потому, что тогда меня больше волновал университет, девочки и пиво


    Мне так одно другому не мешало ☺

  • Chameleon
    Chameleon 26.08.2008 в 18:11

    Увидел я Макларен и какого-то Кими – тачка красивая, цвет приятный – глаз не раздражает излишней яркостью тонов, пилот отморозок, выпить любит, а в добавок и ездит быстро – короче тандем интересный для русского человека, который и выпить не прочь и поездить с ветерком на мерине – вот и решил поболеть. Вот с 2004 и начал. ☺

  • Espoo
    Espoo 26.08.2008 в 20:20

    хочу Сато в Торе Россе…... и Сенну в Маках…. = )

  • acnevulgaris
    acnevulgaris 26.08.2008 в 23:27

    Интересненькие будут смотрины: Буэми – бесприданник и Сато с приданным – дюжина новеньких моторов Honda.

  • Ret
    Ret 26.08.2008 в 23:32

    дюжина новеньких моторов Honda.


    + херс


    но Бурде на сликах, ОЧ хочу увидеть

  • Ozi
    Ozi 27.08.2008 в 01:26

    позно Бруно в тестеры, пару лет там посидит будет в Ф1 за малолетками не успевать как ДиСи и Барик

  • Gwen
    Gwen 27.08.2008 в 08:53

    Здорово, если Такума вернется! Он прикольный! Я буду рада его видеть в пелетоне!

  • TROF
    TROF 27.08.2008 в 15:19

    фтопку и сату и накаджиму. нечего под колесами путаться и порядочным людям задние спойлеры с подвеской сбивать. ☹(