Старт с четвертого места, по словам Кими Райкконена, не заставит его забыть о победе.

Кими не поднимался на верхнюю ступеньку пьедестала почета с Гран-при Испании, а завтрашнюю гонку начнет на три позиции дальше своего напарника Фелипе Массы.

“Четвертое место не является тем результатом, на который я рассчитывал, но это определенно не конец света,- заявил действующий чемпион мира.- Я мог занять позицию выше четвертой, но на своем последнем быстром круге в Q3 заблокировал покрышки и потерял драгоценное время: никакой драмы, однако на этой трассе ошибки обходятся дорого. Думаю, завтра я смогу побороться за победу, особенно если мне удастся хороший старт. У меня неплохой болид, он особенно конкурентоспособен в гонке”.


Пожалуйста, обратите внимание: при перепечатке информации сайта FormulaMag.com активная ссылка на ресурс обязательна.

Автор: Александр Беляев
23.08.2008 в 18:46, метки: , ,
версия для печати

Комментарии

  • Matt_uza
    Matt_uza 23.08.2008 в 18:52

    Не дождемся мы победы этого пилота

  • mike
    mike 23.08.2008 в 18:52

    Твои бы слова да Богу в уши

  • Superstasik
    Superstasik 23.08.2008 в 18:52

    Кими, сделай, пожалуйста так, чтобы я тебя не хаял после гонки.
    Спасибо!

  • Kimi_fan
    Kimi_fan 23.08.2008 в 18:56

    Ну Кимыч, если ты победишь, то я завтра буду пить за твое здоровье, пока не укакаюсь))) чесна чесна))))

  • Matt_uza
    Matt_uza 23.08.2008 в 19:00

    «Ну Кимыч, если ты победишь, то я завтра буду пить за твое здоровье, пока не укакаюсь))) чесна чесна))))»


    Это точно.


    У моей девушки послезавтра день рождения. Это был бы хороший подарок, и очень, очень неожиданный.

  • John Doe
    John Doe 23.08.2008 в 19:04

    бугага. дарить победы пилотов Ф1 своей девушке, лучше б свою победу в чем-либо, или хотяб материальное что-то, если совсем никак.

  • Stig
    Stig 23.08.2008 в 19:07

    John Doe сегодня в 19:04 жетско ☺

  • Stig
    Stig 23.08.2008 в 19:08

    John Doe почему еще не разбанили?

  • John Doe
    John Doe 23.08.2008 в 19:09

    я то откуда знаю, все вопросы к доблестным модераторам.

  • Matt_uza
    Matt_uza 23.08.2008 в 19:15

    John Doe сегодня в 19:04
    Девушка болеет за Кими, так что я тут в общем не обязательное звено.

  • Stig
    Stig 23.08.2008 в 19:16

    John Doe сегодня в 19:09 напиши чтобы разбанили в теме “модераториал” или в личку кому нить из администрации напиши.

  • Kimi_fan
    Kimi_fan 23.08.2008 в 19:29

    Matt_uza сегодня в 19:15
    Это ж Джони))) аватарой все сказано)))

  • Пиф
    Пиф 23.08.2008 в 19:42

    Kimi_fan сегодня в 18:56+1 будет за что☺

  • acnevulgaris
    acnevulgaris 23.08.2008 в 19:46

    Наверное бензовозить будет, если так уверен, что сможет побороться за победу.

  • Matt_uza
    Matt_uza 23.08.2008 в 20:11

    Kimi_fan сегодня в 19:29
    А что с ним не так?

  • Forza_Ferrari!
    Forza_Ferrari! 23.08.2008 в 20:11

    Не огорчусь, если победит Кими – победа-то останется в Феррари, но жду, что выиграет Масяня – это будет честно за Венгрию.

  • TITAN22
    TITAN22 23.08.2008 в 20:21

    Дружище Кими! Желаю тебе первым увидеть клетчатый флаг! Порви всех как грелку!!!

  • МакНандо
    МакНандо 23.08.2008 в 21:12

    Желаю пилотом Ферров дубля завтра.
    ЗЫ:После сегодняшней квалы был готов убить фонца.

  • Пиф
    Пиф 23.08.2008 в 21:20

    МакНандо сегодня в 21:12 да лана тебе) он из ведра все что мог выжал…..

  • Superstasik
    Superstasik 23.08.2008 в 21:40

    Алонсо крут нереально, уважаю его, но лучше бы он эти ошибки в 2006 году делал. ☺

  • infi911
    infi911 23.08.2008 в 22:14

    МакНандо сегодня в 21:12Ага. Он сильно лажал, да ещё перед родной аудиторией

  • Amorun
    Amorun 23.08.2008 в 22:42

    Кими, Кими,..ты меня в гроб загонишь!

  • Наиль
    Наиль 23.08.2008 в 23:00

    тем не менее, я считаю главными претендентами на победу гонщиков Феррари, причем шансы Кими ничуть не хуже Массы…

  • Chameleon
    Chameleon 23.08.2008 в 23:20

    Знаешь, после того как Льюис вьедет в зад Массе, а Киму забудут заправить и он пойдёт на дозапраку как откроют пит, я вижу в победителях Кубицу. ☺

  • Ret
    Ret 24.08.2008 в 01:03

    Kimi_fan +1
    готовность напица 100%

  • Sleep
    Sleep 24.08.2008 в 02:41

    Неверю я ему. С такой машиной и так лажать… Нет уж извините… в сад… ☺

  • MaGGoT
    MaGGoT 24.08.2008 в 06:12

    Кими победит в одном случае, если ЛХ и ФМ сойдут, или еще какая-нибудь фигня с ними произойдет. А так шансов на победу, дай бог, процентов 30%. Но если выиграет – я порадуюсь.

  • Superstasik
    Superstasik 24.08.2008 в 07:01

    Наиль вчера в 23:00 тем не менее, я считаю главными претендентами на победу гонщиков Феррари, причем шансы Кими ничуть не хуже Массы…


    Мы вам не верим. Если вы в курсе что в команде расчехлена кнопка “болид номер 2,взрыв мотора ”, то поделитесь.
    Если с Массой ничего не случится – шансов на победу у Кими меньше многократно.

  • Superstasik
    Superstasik 24.08.2008 в 07:02

    Chameleon вчера в 23:20 Знаешь, после того как Льюис вьедет в зад Массе, а Киму забудут заправить
    Киму вроде никогда не забывали. Это Масса склероз навевает на механиков постоянно.

  • Unrealyourock
    Unrealyourock 24.08.2008 в 11:55

    Хихихи,масса тёмный маг(нах) ☺

  • fenix
    fenix 25.08.2008 в 20:13

    Помню в Макларене могли, чтобы он квалифицировался как можно выше пойти на эксперименты разные – например, в Германии-06 залили топлива по-моему на 11 кругов, он уступил стратегически потом Феррари, но оказался на подиуме. Но и так было понятно, что Феррари вне конкуренции, а потому 3-е место было очень хорошим результатом. Но в Феррари его просто под завязку заливают в квале, спрашивается чего ради? Ради борьбы за 4-5 место?