Второе место Тимо Глока, немца, живущего в Кельне, стала невероятным сюрпризом для команды Toyota, которая тоже "живет" в Кельне.

В итоге, в команде Toyota вчера была атмосфера, которая больше всего напоминала Кельнский карнавал.

Фото © Toyota Media
Тадаши Ямашино радуется с Ярно Трулли, а некоторые члены команды уже чувствуют необходимость прилечь
Фото © Toyota Media
Всего третье второе место в истории Toyota
Фото © Toyota Media
Дружным скандированием "Тимо, Тимо!" механики дали мастер-класс поддержки своего пилота
Фото © Toyota Media
Станет ли ваза с видами Дуная первым шагом к обещанному Тимо титулу в 2010-м?

В заголовок вынесено название известной кельнской песни, которую поют в ситуации наивысшего душевного подъема (то есть, на вечеринках).


Пожалуйста, обратите внимание: при перепечатке информации сайта FormulaMag.com активная ссылка на ресурс обязательна.

Автор: Александр Стельмах
Фото © Toyota Media
04.08.2008 в 10:01, метки: , ,
версия для печати

Комментарии

  • chrisman
    chrisman 04.08.2008 в 10:11

    Хорошо поработали, есть что отметить!

  • Wide
    Wide 04.08.2008 в 10:11

    Тимо просто молодец!!!

  • Wide
    Wide 04.08.2008 в 10:13

    А если бы не большущая остановка «с огоньком» (полюбившая ся фраза Стельмаха) ☺!!!?

  • _chertik
    _chertik 04.08.2008 в 10:33

    не знаю, по мне так Глок заслужил максимум 4-го места. 2-е ему досталось с «царского» плеча сильных мира сего, а именно покрышки Льюиса и движка Фелипе…

  • zet
    zet 04.08.2008 в 10:45

    Не гоните, Сильные мира сего они только в силу своих болидов, так что все справедливо ☺

  • Landskneht
    Landskneht 04.08.2008 в 10:55

    А мне понравилось как он по неопытности кинул шлем перед взвешиванием на диван.

  • Ivan_F1
    Ivan_F1 04.08.2008 в 11:13

    как он по неопытности кинул шлем перед взвешиванием на диван


    Так то пилотов всех все время взвешивают, а не только призеров. Так что это просто голову успех затуманил.

  • Кася
    Кася 04.08.2008 в 11:16

    Молодец Тимо, молодец Тойота☺ Они заслужили этот праздник

  • Rivage
    Rivage 04.08.2008 в 11:23

    В принципе подобных разовых «залпов» было много.На подиум забирались и Росберг,и Пике,и ДиСи,теперь вот Глок.Хорошо бы они хотя бы два-три раза повторили подобное,но как правило все ограничивается все вот такими,во многом случайными, разовыми успехами.

  • sasa78
    sasa78 04.08.2008 в 11:34

    Это не случайность. тоёта поехала. Но самое смешное на подиуме было видеть как 2 фина одновремменно глотнули из бутылки и только потом начали обливаться. :) такая вот традиция :)

  • AmirЭльКа
    AmirЭльКа 04.08.2008 в 11:34

    Разовый успех, а сколько радости и разнообразия. Хотя для лидеров это не очень хорошо.

  • Rivage
    Rivage 04.08.2008 в 12:21

    Так я и говорю,хорошо бы это было не разовым успехом.А поехала или нет Тойота посмотрим в ближайших гонках.

  • Дракон
    Дракон 04.08.2008 в 12:42

    Заслуженный успех ☺

  • Gogy
    Gogy 04.08.2008 в 13:02

    Успех-то успех, но чего-то особой радости на физиономиии Глока не видно. Как будто шёл на победу и за пару поворотов до финиша её упустил. Так первому подиуму (да ещё на втором месте) не радуются.

  • Дракон
    Дракон 04.08.2008 в 13:08

    Та парень просто сдержанный ☺

  • AmirЭльКа
    AmirЭльКа 04.08.2008 в 13:33

    А чего ему радоваться, все равно же понимает, что это удача, а не успех.

  • ArtSiayan
    ArtSiayan 04.08.2008 в 14:38

    И пускай работа команды была не самой лучшей, но Тимо был просто феноменален, поистине герой прошедшей гонки.

  • Real_Stealth
    Real_Stealth 04.08.2008 в 14:48

    Тимо действительно хорошо выступил. Даже третье место было бы великолепным результатом, а чего уж говорить про второе? Сильные выступления на практике, отличная квалификация, опять же старт провел хорошо. Ну и сама гонка без ошибков – результат закономерен.

  • PoweredByRenault
    PoweredByRenault 04.08.2008 в 14:55

    2 Rivage: У Тойоты это уже второй подиум в сезоне. Ярно уже отметился в Маньи Кур.

  • chrisman
    chrisman 04.08.2008 в 15:54

    “VIVA COLONIA!” какое-то стрёмное название статьи)))

  • Andruer
    Andruer 04.08.2008 в 16:21

    Победителей не судят. ошибок не совершал, движки не горели,надёжность на уровне. И вот результат.

  • StAnger1984
    StAnger1984 04.08.2008 в 16:43

    Тимо – молодцааа