Берни Эклстоун по-прежнему настаивает на том, чтобы Макс Мосли ушел в отставку в ноябре этого года, несмотря на позитивный для Мосли исход голосования.

“Макс должен уйти в отставку в ноябре. Для меня ситуация весьма осложнена: я управляю группой компаний Formula One Group, а команды - автопроизводители - выступают решительно против Макса. Я знал, что он выиграет, не могло быть иначе. Но это не самый лучший исход для него и для FIA, если быть точным. Перед тем, как все это случилось, он уже говорил, что уйдет в отставку в конце 2007 года, затем - что в конце этого года. Проблему с которой он может столкнуться характеризует следующий факт: князь Альберт ясно дал понять: он не хочет видеть Мосли на стартовой решетке и обеспечит себе охрану, чтобы его не видели вместе с Максом”, - заявил Эклстоун.

“Я всегда говорил, что Макс останется президентом до своей смерти. Многие люди не понимают, что он обожает конфронтацию и конфликт. Он наслаждается спором, такие вещи лишь стимулируют его”, - заявил промоутер Формулы-1.


Пожалуйста, обратите внимание: при перепечатке информации сайта FormulaMag.com активная ссылка на ресурс обязательна.

Автор: Александр Стельмах
Фото © Force India Media
05.06.2008 в 17:48, метки: , , ,
версия для печати

Комментарии

  • maXXis
    maXXis 05.06.2008 в 17:52

    И Берни останется у руля до своей смерти. Хотя тут я с ним согласен – Мосли должен уйти (и давно уже!).

  • Andruha
    Andruha 05.06.2008 в 17:55

    Я думал новость про Массу Улыбка

  • Ret
    Ret 05.06.2008 в 17:55

    перл +1 Улыбка Улыбка

  • Chu
    Chu 05.06.2008 в 17:57

    привет, St!g…Улыбка))

  • Kroshka 4aplin
    Kroshka 4aplin 05.06.2008 в 18:02

    Заголовок супер…я уж думал Stig стал новости делать

  • ArtSiayan
    ArtSiayan 05.06.2008 в 18:09

    Да нет тут уж скорее надо передать привет NO FEAR Улыбка

  • St!g
    St!g 05.06.2008 в 18:10

  • вовка
    вовка 05.06.2008 в 18:11

    Не хилая перебранка намечается. Как на это отреагирует Мосли?

  • Adventurer
    Adventurer 05.06.2008 в 18:12

    очень Берни волнуют проблемы Князя, ага Подмигивает))

  • Andrew33
    Andrew33 05.06.2008 в 18:22

    St!g сегодня в 18:10,.. А по новости, так ясно что война там уже идет, и всем показывают только ее публичную часть, а что внутри – никто, никогда не скажет.. Семейное дело..

  • Zigzag
    Zigzag 05.06.2008 в 18:33

    …. по сабжу. берни прав, хотя его в первую очередь волнует и бабло.

  • Cohet
    Cohet 05.06.2008 в 18:40

    Товарищ St!g, как я вижу, предупреждения на Вас не действуют. Профилактический бан на 1 неделю.

  • Павел1986
    Павел1986 05.06.2008 в 18:51

    «…для меня ситуация весьма осложнена…я всегда говорил, что Макс останется президентом до своей смерти…»
    Не надо Берни! Не решай эту проблему таким образом! Я понимаю, что вариант А не прошёл, следовательно готовиться вариант В … и всё же прошу Тебя!

  • Altair
    Altair 05.06.2008 в 19:07

    Заголовок супер…я уж думал Stig стал новости делать


    аааа, я валялсо Улыбка

  • StAnger1984
    StAnger1984 05.06.2008 в 20:25

    обоих на свалку

  • erilingleb
    erilingleb 05.06.2008 в 20:28

    “Я всегда говорил, что Макс останется президентом до своей смерти. – Берни «заказал» Макса???

  • infi911
    infi911 05.06.2008 в 20:56

    Andrew33 сегодня в 18:22 «Семейное дело..» Хороша у них там семейка… Шведская, не иначе Подмигивает

  • ArtSiayan
    ArtSiayan 05.06.2008 в 21:47

    erilingleb сегодня в 20:28 видимо что то не поделили……Улыбка)))))интересно что же это может бытьУлыбка

  • olga
    olga 05.06.2008 в 22:11

    Andruha я тоже подумала, что Бэрни решил поворить незабвенный клич Улыбка

  • Nekit
    Nekit 05.06.2008 в 23:17

    Cohet, только пожалста, не бань его навечно, охота почитать как он после окончания сезона за базар отвечать будет Улыбка

  • Foxxxx
    Foxxxx 05.06.2008 в 23:41

    мы его тут с какашками съедим! если масса не станет чемпионам 2008г.

  • Nowhere
    Nowhere 06.06.2008 в 04:58

    22 века прошло – а паранойя не кончалась

  • key_datch
    key_datch 06.06.2008 в 07:38

    А вот Берни уже и не совсем прав, Тайота уже забила на скандал, так что не все автопроизводителиУлыбка

  • Nekit
    Nekit 06.06.2008 в 09:14

    Foxxxx, ты съешь его с какашками? я бы предпочел с кетчупом Улыбка

  • Unrealyourock
    Unrealyourock 06.06.2008 в 09:40

    С хреном его едите!зачем бан?берни +1

  • Elmer_Fudd
    Elmer_Fudd 06.06.2008 в 09:42

    Бэрни объявил крестовый поход?

  • svar
    svar 06.06.2008 в 10:11

    Берни, Берни… Ты сам вырастил эту систему, а теперь сам же кушаешь горькие плоды корявых всходов…

  • Forza_Ferrari!
    Forza_Ferrari! 06.06.2008 в 12:39

    По поводу бана – явный -1. Клич был в тему очень даже. Я уж было подумал, что Берни читает наш сайт)))

  • Elmer_Fudd
    Elmer_Fudd 06.06.2008 в 13:46

    svar очень красиво и образно, я даже представила, как он грызет корявые всходы… +100

  • svar
    svar 06.06.2008 в 13:55

    svar сидит и смущаеццо

  • Nekit
    Nekit 06.06.2008 в 14:20

    Unrealyourock, хорошо, хрен тебе оставим. П.С. Мужики, хватить придурствовать Улыбка

  • NO_FEAR
    NO_FEAR 06.06.2008 в 19:58

    саша а че до конца заголовок не дописал


    Я всегда говорил, что Макс останется президентом до своей смерти


    неужели его придется убить?
    или стать президентом чегото другого


    как мне кажется макса таки выдавят из ф1
    все придыдущее было написано лишь для того чтобы написать это /Карфаген должен быть разрушен. Масса – чемпион F1 2008/