По словам Флавио Бриаторе (его цитирует Gazzetta Dello Sport), команда Renault приближается к подиуму семимильными шагами и может делегировать своего гонщика на пьедестал уже через две гонки.

“Последняя тестовая сессия прошла здорово. Мы сократили отрыв и в течение двух гонок будем бороться за подиум”, - заявил Бриаторе. По словам руководителя команды, завоевать подиум в Монако было бы даже лучше: “Дождь бы явно помог этому. На этой трассе - гонщик является решающим фактором, мы возлагаем большие надежды”, - отметил Бриаторе.


Пожалуйста, обратите внимание: при перепечатке информации сайта FormulaMag.com активная ссылка на ресурс обязательна.

Автор: Александр Стельмах
Фото © LAT
23.05.2008 в 09:04, метки: ,
версия для печати

Комментарии

  • ArtSiayan
    ArtSiayan 23.05.2008 в 09:09

    Неужели Карлос Гон в два раза финансирование улучшил???

  • Superstasik
    Superstasik 23.05.2008 в 09:32

    Все, из ума выживает..))

  • Alex01
    Alex01 23.05.2008 в 09:37

    Если учесть, что через две гонки ГП Франции (домашний для Рено), то все возможно!

  • Just_Hate_Me
    Just_Hate_Me 23.05.2008 в 09:41

    На последней гонке в Маньи-Кур хороший настрой!

  • Unrealyourock
    Unrealyourock 23.05.2008 в 09:54

    Мания кур

  • Altair
    Altair 23.05.2008 в 09:55

    Сначала БМВ догоните, мечтатели

  • Gray
    Gray 23.05.2008 в 09:56

    Ну, в два – не в два, а прогрессирующей команде даже «скупердяй» Гон не откажется денежек подкинуть, если увидит, что команда сможет эти денежки эффективно использовать.

  • Andruha
    Andruha 23.05.2008 в 10:26

    Unrealyourock сегодня в 09:54 Улыбка


    Чета слабо вериццо. БМВ и то до подиума не дотягивают. Или это Фонц так положительно влияет?

  • ArtSiayan
    ArtSiayan 23.05.2008 в 10:28

    Еще одна новость напоминающая слоган ВелкомаУлыбка))))

  • МакНандо
    МакНандо 23.05.2008 в 11:53

    Чёта мало фикалия во Флава полетело.Пишите исчо.

  • marishka
    marishka 23.05.2008 в 13:21

    Да а верные фанаты будут верит в команду

  • fenix
    fenix 23.05.2008 в 17:42

    Бред, а если Росберг сделает по полной Рено Алонсо? Тогда что он будет говорить? Откровенно говоря, Рено не быстрее РБ едет, да и Вилы не так уж и намного отстают, шанс есть лишь в обгоне Хайдфельда и то, потому что последний явно не своей тарелке. А до Маков и Ферров вообшще пропасть. Лучшебы позаботился о разработках на будущий год.

  • Nekit
    Nekit 23.05.2008 в 17:50

    Товарищи вышеотписавшиеся, чем докажете что БМВ до подиума не дотягивает? И почему догонять тройку лидеров нужно обязательно СНАЧАЛА посредством БМВ?

  • Zigzag
    Zigzag 23.05.2008 в 18:44

    Это Алонсо к каждому ГП по 0.6 секунды добавляет Улыбка

  • StAnger1984
    StAnger1984 24.05.2008 в 19:17

    хорошая шутка от Рено!)

  • МакНандо
    МакНандо 24.05.2008 в 19:25

    Zigzag



    Алонсо 0.6 секунды добавляет


    Как??? Он же их в МакЛарене оставил Подмигивает)