Автогоночные эксперты сходятся во мнении: визит Жака Вильнева в Бахрейн не был связан лишь с участием в гонке серии Speedcar. Канадец, по мнению многих, ищет место в одной из команд серии DTM.

“Приход Жака Вильнева поднимет интерес к серии со стороны болельщиков и журналистов. Его интересует DTM. Команды серии должны быть заинтересованы в том, чтобы подписать контракт с таким известным гонщиком как Вильнев”,- сказал босс немецкого кузовного чемпионата Ханс Вернер в интервью агентству SID.

Кристиан Даннер, комментатор Формулы-1 на немецком канале RTL, также считает, что Вильнев занимается поиском места в автоспорте.

“Очевидно, что Вильнев ищет место в одной из команд,- выражает свое мнение Даннер.- Логично, если одна из команд его трудоустроит. Будет здорово, если Жак и Ральф Шумахер вместе выступят в DTM”.


Пожалуйста, обратите внимание: при перепечатке информации сайта FormulaMag.com активная ссылка на ресурс обязательна.

Автор: Александр Беляев
15.04.2008 в 16:32, метки:
версия для печати

Комментарии

  • kaiowas
    kaiowas 15.04.2008 в 16:33

    Да, оттуда его ещё не выгоняли.

  • Kimi_fan
    Kimi_fan 15.04.2008 в 16:34

    )))

  • ArtSiayan
    ArtSiayan 15.04.2008 в 16:35

    Видимо Жак решил перекататься во всех гоночных сериях…….

  • Andrew33
    Andrew33 15.04.2008 в 16:40

    То-то он столько болтает в последнее время и в боксах Ferrari засветился..

  • kaiowas
    kaiowas 15.04.2008 в 16:43

    Жак решил прославица тем, что его выкидывали из всех почти ведущих автоспортивных серий мира

  • vldorin
    vldorin 15.04.2008 в 16:44

    В картинг его …

  • PoweredByRenault
    PoweredByRenault 15.04.2008 в 16:44

    2 Andrew33: ну, так надо было не в тех боксах светиться Подмигивает

  • Neko
    Neko 15.04.2008 в 16:53

    PoweredByRenault сегодня в 16:44 жжошь )))) видимо деньги от песенок у вильнева кончились, пора зарабатывать ))))

  • 54 metra
    54 metra 15.04.2008 в 17:11

    Neko деньги у Вильнева еще не скоро закончатся, уж будь спокоен. Жак занимается тем, чем он хочет заниматья: семьёй, музыкой, гонками. Что тут плохого? Мужик до сих пор любит и хочет гоняться. И может, кстати.

  • svar
    svar 15.04.2008 в 17:13

    54 metra
    деньги, говорите, есть? тааакс, надо срочно узнать, де живет Жак Вильнев Улыбка

  • Ret
    Ret 15.04.2008 в 20:22

    Бывает такое, когда знаешь, что можешь, но что то уже не получается

  • APOLLO
    APOLLO 16.04.2008 в 08:50

    Жаль….. Если-бы раньше был терпимее, то мог бы и сечас поборотся в пелетоне Ф1 )))

  • ACC
    ACC 16.04.2008 в 09:05

    Где же этот певец только места не ищет. Вот уж во истину – «талант не пропьешь – талант растеряешь» .

  • StAnger1984
    StAnger1984 16.04.2008 в 10:31

    Жак и Ральф сильно пдумят интерес к ДТМ..если Жак будет там

  • EAS
    EAS 16.04.2008 в 13:54

    Вот финиширует пару раз в в конце пелетона в 2-ух кругах от победителя и в DTM жирного пинка дадут. Певец блин!!!!!!!!

  • StAnger1984
    StAnger1984 16.04.2008 в 15:06

    EAS
    до конца сезона продержатся

  • Zigzag