Экс-пилот Формулы-1 Хуан-Пабло Монтойя не без иронии прокомменировал похождения президента FIA Макса Мосли, ставшие причиной грандиозного секс-скандала.

“Когда мне прислали видео, я был шокирован. Сейчас я смотрю на вещи иначе- человек в возрасте просто решил немного поразвлечься,- сказал колумбиец в интервью The Associated Press.- Мне понравилась эта история. Очень весело. Знаете, сначала я был шокирован, а теперь веду себя так, будто ничего не произошло”.

Монтойя не хочет говорить о том, нужно ли Мосли уходить в отставку.

“У меня есть мнение, но я не хочу его озвучивать. Как я рад, что ушел из Формулы-1”,- сказал Хуан-Пабло.


Пожалуйста, обратите внимание: при перепечатке информации сайта FormulaMag.com активная ссылка на ресурс обязательна.

Автор: Александр Беляев
09.04.2008 в 14:05, метки:
версия для печати

Комментарии

  • kaiowas
    kaiowas 09.04.2008 в 14:06

    Уважуха Монти. Ты гонщик и твоё дело гонки, а не обсуждение личной жизни всех подрят.

  • kaiowas
    kaiowas 09.04.2008 в 14:07

    Спасибо Рону. Благодаря его действиям в Ф1 нет такого хорошего пилота Расстроен

  • Andrei
    Andrei 09.04.2008 в 14:10

    а чего рассылали видео всем имеющим (имевшим) отношение к ф1? или ему на ютуб ссылку по аське послали.

  • McFly
    McFly 09.04.2008 в 14:12

    Баянить им не надоело? Все об одном и том же толкут, будто прутся с этого.

  • olga
    olga 09.04.2008 в 14:13

    kaiowas, я подумала о том же. Расстроен

  • Zar
    Zar 09.04.2008 в 14:14

    кайовас, ты что, заболел? Моню называешь хорошим пилотом!!? ))

  • Дракон
    Дракон 09.04.2008 в 14:16

    McFly сегодня в 14:12 – будто он сам к журналистам рвался, чтоб мнение свое высказать. Его спросили – он ответил, что не так?

  • YANBY
    YANBY 09.04.2008 в 14:23

    это Льюис плохой пилот???!!! Улыбка))

  • Als
    Als 09.04.2008 в 14:23

    реально образцовое интервью… эх Моня…………………………………………………………..

  • McFly
    McFly 09.04.2008 в 14:30

    Не удивлюсь, если завтра последует пачки откровений от священнослужителей.

  • kaiowas
    kaiowas 09.04.2008 в 14:32

    Zar сегодня в 14:14 А почему мне его считать плохим? Родись Моня на заре 50-х, он нварно показал бы отличную скорость. Тогда как раз требовалось то, что есйчас заменяет электроника.

  • kaiowas
    kaiowas 09.04.2008 в 14:33

    McFly сегодня в 14:30 ЖЖОШЬ Улыбка)))))

  • ACC
    ACC 09.04.2008 в 14:35

    kaiowas сегодня в 14:07 – однозначно при упоминании Монтои хочется «поблагодарить» Рона, а потом догнать и снова «поблагодарить».

  • Elmer_Fudd
    Elmer_Fudd 09.04.2008 в 14:40

    Хуан-Пабло – лучший. Если бы он сейчас гонялся, Формула была бы гораздо интереснее

  • Borman
    Borman 09.04.2008 в 14:42

    Zar, Монтик в свое время был одним из лучших пилотов. Но не всегда он мог вовремя остудить свой пыл. Поэтому, собственно, он и ушел.

  • kaiowas
    kaiowas 09.04.2008 в 14:43

    Elmer_Fudd сегодня в 14:40 Ну не лучший, но определённо один из лучших.

  • TheBest
    TheBest 09.04.2008 в 14:55

    Единственный кто «баянит» – это McFly.

  • forforych
    forforych 09.04.2008 в 16:18

    kaiowas сегодня в 14:43 Я бы сказал, что если и не лучший, то определенно самый яркий; жалко, что ушел

  • Unrealyourock
    Unrealyourock 09.04.2008 в 16:41

    Очень скучаю по Монти и Жаку.Они бы с Массой, Сато и ДС половину пелетона вынесли!Жгучие ребята.Улыбка

  • Borman
    Borman 09.04.2008 в 17:05

    Unrealyourock +1 (тока минус DC)

  • WOLVERINE
    WOLVERINE 09.04.2008 в 17:06

    Unrealyourock Кубега забыл, его с Монти часто сравнивают

  • Juri
    Juri 09.04.2008 в 18:45

    жаль что он покинул Ф1. Для меня он был самым зрелищным пилотом. больше бы таких в Ф1

  • TITAN 22
    TITAN 22 09.04.2008 в 20:07

    Ещё один достойный ПИЛОТ (а не говорун) наряду с Кими, предпочитающий работать, а не мести языком. Хорошая была пара у Маков когдо-то

  • Forza_Ferrari!
    Forza_Ferrari! 09.04.2008 в 20:52

    Монти Респект))) Все правильно сказал.

  • Ret
    Ret 09.04.2008 в 21:59

    Монтойа))))))

  • Mouser
    Mouser 09.04.2008 в 22:43

    Да, драки на трассе в исполнении Монти всегда вспоминаю с больший теплотой. Какие были гонки! А ведь совсем недавно.
    http://www.youtube.com/watch?v=l6xwLC9Vlkk

  • olga
    olga 09.04.2008 в 23:45

    Mouser, спасибо за ссылку, тоже с удовольствием вспоминаю Монти, Шуми и их баталии.
    Вот только поймала себя на мысли: они же действительно вели контактную борьбу, толкались, пихались, вместе вылетали и порой возвращались, чтобы вновь попихаться. Только у меня ощущение, что по сравнению с сегодняшними их болиды были каучуковыми? Только мне кажется, что сегодня, после проведения подобных маневров они бы осыпали трассу крошевом спойлеров и прочих аэродинамических элементов, прокололи на них шины, и, скорее всего, один из них успел бы совершить полет над соперником? Я не права? Или это действительно результат возросшего внимания к тонкостям (во всех смыслах) аэродинамических элементов. Я ошибаюсь? Или действительно сложность обгонов теперь и в том, что современные изящные элемент крошатся от куда более деликатных соприкосновений?

  • Juri
    Juri 10.04.2008 в 00:40

    Классный рол +1 Монтоя супер.

  • Майк
    Майк 10.04.2008 в 00:46

    Как я рад, что ушел из Формулы-1, а я-то как рад

  • forforych
    forforych 10.04.2008 в 08:22

    olga +1!! Я подобное заметил в Австралии. Первый пример - столкновение Массы и Култа, машина которого буквально рассыпалась на части, второй - полет Глока. Там было еще интереснее — болид терял оперение даже на лету.

  • Magavr®
    Magavr® 10.04.2008 в 09:58

    Монти – молодца! Улыбка Когда выгонят Мосли, возвращайся в Ф1! В БМВ вместо Ника!!! Подмигивает

  • Magavr®
    Magavr® 10.04.2008 в 10:02

    Монти – молодца! Улыбка Когда выгонят Мосли, возвращайся в Ф1! В БМВ вместо Ника!!! Подмигивает

  • WOLVERINE
    WOLVERINE 10.04.2008 в 11:33

    Magavr® лучше вместо фонца в рено

  • ArtSiayan
    ArtSiayan 10.04.2008 в 11:36

    а кто то мне говорил что весь этот антипиар не работает, да посмотрите на Magavr® сегодня в 10:02……у народа уже впечатление что все плохое то что есть – сделал Мосли…….

  • Magavr®
    Magavr® 10.04.2008 в 12:18

    ArtSiayan сегодня в 11:36 – Даже Мосли не мог один сделать всё плохое, что есть в Ф1. Огласить весь список не просите, а то начнётся!.. Улыбка

  • Forza_Ferrari!
    Forza_Ferrari! 10.04.2008 в 18:30

    Посмотрел видео… Интересно, спасибо

  • fenix
    fenix 11.04.2008 в 07:57

    kaiowas, olga Интересно и чего такого хорошего пилота никто не захотел взять к себе в команду?

  • forforych
    forforych 11.04.2008 в 09:02

    fenix Потому что слишком прямолинейный и честный. Хотя у тебя на этот счет, конечно же, другое мнениеУлыбка)

  • olga
    olga 11.04.2008 в 09:58

    fenix, Вы забыли: Монти находясь в Америке подписал контракт со своим бывшим боссом, и поставил мир автоспорта перед фактом, своего ухода в NASCAR. Как минимум три команды открыто высказали сожаления, что Монтойя не предупредил заранее, (и это были не Мидланды/спайкеры). RedBull и в прошлом сезоне уточняли его дальнейшие планы. 2006 все ждали решение Шуми и Кими, потому не спешили подписывать других пилотов, интерес был, но его недовысказанность разозлила Монти и он хлопнул дверью (похоже, на свое счастье, и к моему глубокому сожалению).

  • Borman
    Borman 13.04.2008 в 01:07

    Пересмотрел в который раз ролик (Mouser, респект за линк!) и в который раз такая ностальгия накатила. И даже не могу сказать, кто из нынешних пилотов может нам нынче продемонстрировать такую езду и такую борьбу! Хотя наверное дело всё-таки не в пилотах, а в машинах. Вот до чего прогресс довел… ((

  • ArtSiayan
    ArtSiayan 13.04.2008 в 02:48

    Magavr® 10.04.2008 в 12:18 браво за спокойствие мое большое уважение…….

  • Mouser
    Mouser 13.04.2008 в 10:00

    Borman " Вот до чего прогресс довел…" Вот до чего довел Формулу Мосли.

  • AБ
    13.04.2008 в 13:54

    Mouser


    И Кеннеди Мосли убил.

  • Beautiful lie!
    Beautiful lie! 13.04.2008 в 23:28

    И Кеннеди Мосли убил.


    зачем ты раскрыл американский секрет?????

  • Mouser
    Mouser 14.04.2008 в 08:33

     AБ
    Нет, не он, а его отец – Ли Харви Освальд Мосли. Подмигивает