Организаторы Гран-при Франции приняли решение назвать часть трибуны в честь француза Себастьена Бурдэ.

Небольшое пространство, которое будет располагаться прямо напротив боксов STR, получит название Espace Sebastien Bourdais - и фанаты получат возможность купить места специально на этих выделенных сиденьях.

Гражданин Франции не принимал участие в гонке на трассе в Маньи-Кур с 2006 года - тогда за Super Aguri выступал Франк Монтаньи.


Пожалуйста, обратите внимание: при перепечатке информации сайта FormulaMag.com активная ссылка на ресурс обязательна.

Автор: Александр Стельмах
Фото © GEPA
06.03.2008 в 17:05, метки: , ,
версия для печати

Комментарии

  • Geniy
    Geniy 06.03.2008 в 17:14

    Ух ты.

  • Kimi_fan
    Kimi_fan 06.03.2008 в 17:17

    Жирненько)

  • Forza_Ferrari!
    Forza_Ferrari! 06.03.2008 в 17:17

    Почетно… Но пока не заслужил в Ф1.

  • YANBY
    YANBY 06.03.2008 в 17:18

    Forza_Ferrari!, просто заслужил! и неважно где Подмигивает

  • stan
    stan 06.03.2008 в 17:18

    Это конечно не именной небоскреб, но Себастьяну все равно должно быть приятно Улыбка

  • Forza_Ferrari!
    Forza_Ferrari! 06.03.2008 в 17:24

    Янби Он заслужил хотя бы тем, что оставил ЧемпКар/КАРТ в покое. Теперь даже смотреть можно будет. Всегда болел за его соперников.

  • Count
    Count 06.03.2008 в 17:25

    Эмм.. А это кто? Пилот Ф1? Что-то я его на трассе не видел… (это я кривляюсь)

  • Зигфрилд
    Зигфрилд 06.03.2008 в 17:25

    Нет больше ChampCar…

  • Kimi_fan
    Kimi_fan 06.03.2008 в 17:37

    Блин. А он что, так в очках и катается???

  • YANBY
    YANBY 06.03.2008 в 17:40

    «Forza_Ferrari! сегодня в 17:24. Янби Он заслужил хотя бы тем, что оставил ЧемпКар/КАРТ в покое. Теперь даже смотреть можно будет. Всегда болел за его соперников.» а чего ты тогда о МШ так не отзываешься вспоминая 2000–2004 ??? )))

  • Дракон
    Дракон 06.03.2008 в 18:06

    Уже вошел в историю Ф1…Подмигивает

  • Forza_Ferrari!
    Forza_Ferrari! 06.03.2008 в 18:11

    Янби Ну это же Шуми, что тут еще можно добавить? Просто в Чемпкаре я за Форсайт и Пола Трейси, Патрика Карпентье, Эй-Джея Аллмендингера болел… А в Ф1 я сразу за Шуми и Феррари болел – так чего их критиковать? Порадовали в те годы безумно… ждемс… может. еще вернутся славные деньки…

  • DivinitY
    DivinitY 06.03.2008 в 18:26

    да, Маньи-Кур того гляди вылетит из ЧМ… пусть в честь него трибуну в Поль-Рикар лучше назовут

  • YANBY
    YANBY 06.03.2008 в 18:27

    ну просто у мну примерно такоеже мнение о МШ было в Ф1, как у тебя о СБ в чампкаре ))

  • PoweredByRenault
    PoweredByRenault 06.03.2008 в 18:35

    2 Дракон: однозначно вошел в историяю, как самый титулованный пилот, которого дольше всех не брали в Ф1.

  • Forza_Ferrari!
    Forza_Ferrari! 06.03.2008 в 19:31

    Янби И я об этом знаю)))) Ну, что поделаешь… се ля ви… впрочем. ни Бурдэ, ни Шумахера уже нет, так что можно вздохнуть спокойно))))

  • shruss
    shruss 06.03.2008 в 20:45

    Kimi_fan сегодня в 17:37
    ну да, вильнев в очках титул завоевал

  • Nowhere